Перейти к содержимому

Фотография

Душевая кабина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 movie46

movie46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:03

Вы знаете, а я вот все- таки для себя решила, что лучше душевая кабина. Мне понравилось в ней то, что есть множество различных функций. Я купила себе самую лучшую душевую кабину: http://tools.wikimar...shower_cubicle/, и очень рада этому. 

#2 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 00:23

А я все никак не могу решиться. Видела у людей душевые кабины, все очень нравится. Но считаю, что устанавливать ее нужно только в случае крайней необходимости. Например, в комнатах гостиничного типа, когда обычная ванна просто не помещается. Тогда на выручку и придет душевая кабина. А при обычных условиях нет смысла.

#3 Алла Иванова

Алла Иванова

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:20

Конечно, если нет места в ванной комнате, для того что бы поставить и душевую кабину и ванну, что в идеале, я выбираю душевую кабину. http://art-rum.ru/aqata/Принять душ можно сразу, не набирая воды, освежиться во время жаркого летнего дня или во время трудовых будней. Экономия пространства, душевая кабина занимает меньше места, да и современные душевые кабины могут быть с гидромассажем.

#4 igor72

igor72

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:16

Душевые кабины, такие как http://www.smesiteli...ie-kabinyi.html всегда лучше ванн. Во-первых, они не уменьшают площадь ванной комнаты. Во-вторых, они модные. В-третьих, человеку полезнее принимать душ, а не париться в горячей воде. Контрастный душ в ванне не получишь.

#5 Игорек

Игорек

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:00

Душевые кабиныl всегда лучше ванн. Во-первых, они не уменьшают площадь ванной комнаты. Во-вторых, они модные. В-третьих, человеку полезнее принимать душ, а не париться в горячей воде. Контрастный душ в ванне не получишь.

Почему не получишь? Чем ванна с установленным над ней душем отличается от душевой кабины? Ванну, кстати, в этом случае можно рассматривать как большой глубокий поддон. Причиной распространения душевых кабин является не их "модность", а наше бедность, не позволяющая покупать недвижимость нормальной площади.

#6 kapitonovih

kapitonovih

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:54

сколько раз вы ванну принимаете - набираете воду, плаваете в ней?...скажем честно - не часто, некоторые вообще ванну принимать не любят...а душ принимаем каждый день, как минимум пару раз...так, что особой надобности в ванной нет...

#7 tanyatet

tanyatet

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Интересы:Танцы

Отправлено 19 Март 2015 - 18:43

Какие модели душевых кабинок самые надежные?

#8 Sergey-T800

Sergey-T800

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 09:46

если ванная комната маленькая, то душевая кабина реально спасает. лет 15 назад поставил самую простую - места стало больше. единственная проблема - если не закрывать трап, то оттуда идет неприятный запах, поэтому приходится закрывать его специальным колпачком

#9 natkamuwa

natkamuwa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:40

Мы тоже с мужем хотели поставить душевую кабину даже модель уже выбрали  но родители мужа против. Так что пока установка душевой кабины отложилась на некоторое время.

#10 Egorka

Egorka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 08:16

Мне ванная больше нравится. 

#11 Саша2014

Саша2014

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:07

И мне ванна больше нравится Все же хочется лечь , а не стоять и мыться. Набрать воды с пеной, расслабиться. И, кстати, если ванна уже старенькая, то  восстановление ванны - отличная альтернатива покупке новой. Внешне отличаться вообще не будет. Свою ванну мы тоже так реставрировали акрилом. Результат вообще крутой и бюджетненько весьма.

#12 Egorka

Egorka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:54

как вариант и это подойдёт. 

#13 RobZ

RobZ

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:02

Мы новую покупали, когда ремонт в ванной делали. Много просмотрели и решили, что лучше брать популярную плитку, что бы в случае чего можно было докупить. Я взял Славу, она популярная и всегда есть в наличии в магазинах. Оказалось не зря. Нашли ревизионные люки под модель Слава https://www.xammer-l...ku-model-slava/ , под ними спрятали трубы торчащие. Так их вообще не видно, сливаются с плиткой. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей